SIGA Académico

DESTACADOS

Cuadro de honor 3er bimestre

La Dirección de la Unidad Educativa Adventista Plan Tres Mil da a conocer la nómina de estudiantes que se destacaron durante el 3er bimestre

UNIDAD EDUCATIVA ADVENTISTA PLAN TRES MIL
CUADRO DE HONOR - 3er BIMESTRE 2018

La Dirección de la Unidad Educativa Adventista Plan Tres Mil de la ciudad de Santa Cruz - Bolivia, da a conocer la nómina de estudiantes que se destacaron durante el 3er bimestre del año 2018.

NIVEL PRIMARIA

Curso: 1ro de primaria "A"

  1. SARANGO CRUZ YAJAIRA CAROLINA
  2. MAMANI LAURA MARIA ANGELA
  3. CHACON ARISPE NAYELY

Curso: 1ro primaria "B"

  1. ORTIZ MAMANI BREM STEPHEN
  2. CERON HERRERA FRANCO MATIAS
  3. ALBORNOS QUIROZ DENISSE ROCIO

Curso: 2do primaria "A"

  1. FUENTES DIAZ DIANA
  2. RAMIREZ MAMANI JOSUE JAFET
  3. CUSI RODRIGUEZ LUZ GRETZEL

Curso: 2do primaria "B"

  1. FLORES CHOQUE LEONARDO RAMIRO
  2. VALDEZ CRESPO JOSE LEANDRO
  3. BERNA BOLIVAR DAMARIS AGELEM

Curso: 3ro primaria "A"

  1. MEDINA QUISPE NOELIA ESTELA
  2. ZAMBRANA CONDORI ANTONELLA
  3. TAKESAKO SERRANO TAMAR NOEMI

Curso: 3ro primaria "B"

  1. MAMANI PAUCARA CRISTEL MAYRA
  2. DURAN CONDORI SARAI JOCABETH
  3. LOZA HUANCA VALENTINA ITAMAR

Curso: 4to primaria "A"

  1. CALANI ISIDRO MAYERLING LUANA
  2. ROCHA GAMIO ARIANA
  3. LIMACHI LIMACHI JUAN DAVID

Curso: 4to primaria "B"

  1. CHAVEZ DIAZ HELEN MASSIEL
  2. CHOQUE GARNICA DANIELA
  3. BAUTISTA PRIETO VANIA ANTONIA

Curso: 5to primaria "A"

  1. PEDREROS CHAMARRO JOEL ADONIAS
  2. TORRICO MACIAS ANA LUZ
  3. CHOQUE GOMEZ ADRIANA

Curso: 5to primaria "B"

  1. CHAVEZ RODRIGUEZ LEIDY CIELO
  2. QUIROZ FLORES JOSE ADOLFO
  3. TORREZ SARCO JOSE MIGUEL

Curso: 6to primaria

  1. MAMANI PAUCARA JOEL GONZALO
  2. VIDAURRE FUERTES ABDIAS
  3. ZAMBRANA CONDORI DANAE ARIANA

NIVEL SECUNDARIA

Curso: 1ro secundaria

  1. HUALLPARA TENORIO RODRIGO ALEXANDER
  2. CHAVEZ VILLAZANTE RAFAEL
  3. FLORES QUIROZ FELIX MOISES

Curso: 2do secundaria "A"

  1. ROCHA YUPANQUI RAQUEL ALDAIR
  2. QUISPE AGUILAR JOSAFAT
  3. ROJAS OLIVA MELANY

Curso: 2do secundaria "B"

  1. MACHACA CABRERA ROXANA ABIGAIL
  2. FLORES TRUJILLO ANA INES
  3. GUTIERREZ MAMANI MAURICIO JAIME

Curso: 3ro secundaria

  1. GUTIERREZ SIÑANI BRISHA MELENIE
  2. QUISPE AGUILAR ANA BELEN
  3. CHAVEZ QUIROZ JHON ALDAIN

Curso: 4to secundaria "A"

  1. CHAMBI RAMIREZ DAIANA
  2. MAMANI SILVESTRE DAMARIS JHUDIT
  3. TUPA NINA JAEL RAILY

Curso: 4to secundaria "B"

  1. ROCHA YUPANQUI LEOMAR ISAAC
  2. ENDARA MARTINEZ RAQUEL VIVIANA
  3. PILCO PADILLA ORLY

Curso: 5to secundaria

  1. RUIZ CARRASCO SAMUEL
  2. VILLCA PAZ KENIA
  3. EID RAMOS CARLOS SAHI

Curso: 6to secundaria

  1. CHAMBI RAMIREZ DAIANA DORIS
  2. QUIROZ FLORES MARIA DE LOS ANGELES
  3. CONDE LEON DAVID

Publicado el 2018-10-23 12:08:07 por Miguel Uri

CONTACTO

  • plan3000.mob@educacionadventista.edu.bo
  • Teléfono: 3-3621878
  • Av. Principal Plan Tres Mil - Santa Cruz Provincia Andrés Ibáñez - Departamento Santa Cruz Santa Cruz de la Sierra
  • Plan 3000
  • Santa Cruz de la Sierra - Santa Cruz - Bolivia